Юрий Марамыгин поздравил женщин-ветеранов

В преддверии Международного женского дня депутат Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин поздравил женщин – ветеранов Великой отечественной войны.

С цветами и подарками Юрий Марамыгин посетил участниц Великой Отечественной войны: Марию Павловну Гайдамакину из Ветютневского сельского поселения Фроловского района, Зою Николаевну Астанкову из Серафимовического муниципального района и ветерана Елизавету Кондратьевну Диденко из городского округа город Михайловка.

– Каждая из Вас – женщина с непростой судьбой, на вашу долю выпало немало испытаний. Не жалея себя, Вы самоотверженно сражались и трудились ради будущего нашей страны. Наравне с мужчинами Вы ковали Победу, в послевоенные годы восстанавливали страну, но никогда не забывали о своем самом великом предназначении – быть женщиной, женой, мамой, – отметил депутат.

Парламентарий пожелал дамам, чтобы светлый праздник весны подарил исполнение надежд, тепло и любовь окружающих. И, конечно, здоровья, активного долголетия и хорошего праздничного настроения!