Руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева встретилась с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Дмитрием Дмитриевым

В Волгограде состоялась встреча с депутатом-коммунистом из Санкт-Петербурга Дмитрием Дмитриевым. Возвращаясь после гуманитарной поездки из Донецка, он не мог не посетить легендарные волжские берега. Парламентарий побывал на Мамаевом кургане, посетил музей-панораму «Сталинградская битва».

В ходе приема в Сталинградском обкоме лидер волгоградских коммунистов, заместитель председателя Волгоградской областной Думы Тамара Головачева пожелала и дальше укреплять и налаживать партийные связи между городами-героями, и вручила памятный подарок – бронзовую статуэтку «Родина-Мать зовет!».