Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, порядок отнесения объектов контроля к категориям риска

Перечень индикаторов риска

нарушения обязательных требований, проверяемых в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Петрунинского сельского поселения

Наименование индикатора

Нормальное состояние для выбранного параметра (критерии оценки), единица измерения (при наличии)

Показатель
индикатора риска

Непредоставление уведомления контролируемого лица о принятии мер по обеспечению соблюдения обязательных требований, указанных в предостережении о недопустимости нарушения обязательных требований.

да

Наличие информации о вступлении в законную силу в течение трех календарных лет, предшествующих дате определения наличия индикатора риска,  решений (постановлений) о назначении административного наказания за правонарушения, предусмотренные, 12.21.3, 12.23, 12.31.1, 14.1, части 1 статьи 19.5, 19.7, Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (за исключением административного наказания в виде предупреждения).

2, шт.

> 2 шт.

Наличие информации о привлечении к ответственности должностных и юридических лиц по ст. 12.34 КоАП РФ в течение одного календарного года за нарушение правил ремонта и содержания дорог, определенных требованиями ГОСТ

Р 50597-2017 «Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения методы контроля».

3, шт.

> 3 шт.