На площадке администрации Дзержинского района Волгограда состоялась встреча с женами и матерями участников специальной военной операции

В преддверии Международного женского дня председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране окружающей среды и природопользованию Ирина Соловьева совместно с главой района Сергеем Тацием и коллегами-депутатами чествовали жен и матерей участников специальной военной операции.

«Мы понимаем, как им трудно сейчас и тревожно, но они верят в своих защитников и в их скорейшее возвращение домой с Победой. Мы все в это верим и ни на секунду не сомневаемся, что так и будет. Поэтому сегодня в адрес этих прекрасных и сильных духом женщин звучат самые теплые пожелания», — сказала Ирина Соловьева

На мероприятии было много детей наших бойцов. Ради будущего этих малышей, мирного и свободного неба, сражаются сегодня их отцы.

Среди гостей был военнослужащий, приехавший с фронта в небольшой отпуск, который обратился к женщинам с поздравлениями. В зале присутствовала его супруга – педагог гимназии Дзержинского района, для которой появление мужа стало неожиданностью и самым лучшим подарком к предстоящему празднику.