Евгений Кареликов поздравил женщин-ветеранов с праздником

В канун праздника, Международного женского дня, руководитель фракции Партии пенсионеров Евгений Кареликов провел прием женщин — членов ветеранской организации «Дети Сталинграда».

За чашкой чая состоялся разговор о вкладе женщин-ветеранов в развитие общества, воспитание подрастающего поколения, участие в общественной работе. Несмотря на преклонный возраст, дети Сталинграда проводят мероприятия, участвуют в праздниках, встречах с молодежью, вносят предложения по различным вопросам патриотического и нравственного воспитания, благоустройства города, участвуют в конкурсах на получение грантов. Так ветеран общественной организации «Дети Сталинграда», Почетный работник высшего профессионального образования Е.И. Руднянская на средства гранта издала книгу «Сталинградское детство в стихах и рисунках». Партия пенсионеров давно и тесно работает с ВООВ «Дети Сталинграда», проводит совместные акции и мероприятия.

Евгений Кареликов
тепло поздравил женщин с наступающим праздником — женским днем 8 Марта. Пожелал здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и бодрости: «Спасибо всем женщинам за их невероятный труд и вклад в наше общее благополучие!».