Депутат Волгоградской областной Думы Владимир Шкарин провел прием граждан по личным вопросам

Заместитель председателя комитета по охране здоровья Волгоградской областной Думы, ректор ВолгГМУ Владимир Шкарин принял участие в тематической неделе приемов граждан.

Жители обратили внимание парламентария на факты неисполнения условий контракта, связанного с выполнением ремонта подразделения медицинской организации, а также на факт необоснованного перевода пациентки ведущего медицинского центра Волгограда в одну из медицинских организаций области.

Обращения граждан переданы для дальнейшей работы в комитет здравоохранения региона и взяты на контроль депутатом.

Напомним, 4 марта в регионе стартовала неделя приемов граждан, посвященная вопросам здравоохранения. Граждане могут обратиться с вопросами посредством видео- и телефонной связи, сети интернет. Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону Региональной общественной приемной Д.А. Медведева в Волгоградской области: (8442)33-16-84.